Часто задаваемые вопросы.

Уважаемые гости сайта! Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Вопрос: с какого возраста ведется прием в ДОУ?

Ответ: прием детей в дошкольное учреждение осуществляется с 2-х лет (по Уставу МБДОУ "Детский сад села Золотое   Красноармейского района Саратовской области")

06.11.2020Хочу такой сайт

Вопрос :Могут ли ребёнка отчислить из детского сада за пропуски?

Ответ: Отношения между родителями и детским садом регулируются договором. Подписывать его стоит очень внимательно. Прежде всего, если возникла спорная ситуация, загляните туда и внимательно прочитайте все условия. Возможно, там говорится о допустимом количестве пропусков.